Бывшая гимнастка стала проституткой

Бывшая чемпионка Европы по спортивной гимнастике, румынская спортсменка Floarea Florika (25 лет), в прошлом году зарабатывала деньги, работая в качестве проститутки.

Гимнастка-проститутка
В 2002 году спортсменка выиграла золотые медали на юниорском Кубке мира, то же самое повторяется на европейских соревнованиях, на которых выиграла в общей сложности пять медалей.

Florika в 2007 году завершила профессиональную карьеру и уехала в Германию, где она работала в качестве тренера по фитнесу. Она попала в финансовый кризис, была выброшена из квартиры, и для того, чтобы выплатить долги, начала работать в качестве проститутки.

Вся эта история стала известна широкой публике, когда кто-то из журналистов, среди списка онлайн красавиц одного эротического сайта, заметил, что кто-то по имени Ina предлагает сексуальные услуги. Журналисты быстро признали в ней Florika, которая скрывалась под псевдонимом.